Продажа машины без постановки на учёт - возможно ли и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Северодвинск

Купил машину 2 месяца назад, не ставил на учёт, смогу ли я продать авто так де по Договору куплм-продажи,? И какие трудности могут возникнуть.?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только оштрафуют.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль, на учет не ставил, ездил так), по договору купли продажи, после проверки на дороге сотрудниками дпс оказалось авто списано в утиль. Могу ли я теперь поставить на учет, какие трудности могут возникнуть. Птс на руках.

Купил машину год назад составили договор купли-продажи поставить на учёт не мог в связи с состоянием авто. Продавец через месяц умер после продажи. Я не знал. Прошёл год я сделал машину и хочу поставить на учёт, возникнут ли у меня трудности?

Купил авто, составили договор купли-продажи, я вписался в птс, а на учет на себя не поставил. Собрался продавать это авто, какие трудности могут возникнуть с продажей?

Я купила авто по договору купли продажи, меня вписали в ПТС как собственника но на регистрационный учет машину ещё не ставила, сейчас хочу продать данное авто. Вопрос могу ли я на основании договора купли продажи продать это авто не регистрируя авто в ГИБДД, просто написать договор на нового собственника?

Вопрос такой. Купил авто, есть договор купли продажи, я вписал себя в птс, но на учет не поставил себя. Сейчас возникли трудности, и нужно продавать авто. Скажите, нужно ли мне идти и ставить авто на себя на учет, или можно так же продать по договору купли продажи новому владельцу, при этом вписать его в птс, и предоставить свой договор купли продажи, что бы он смог поставить машину на учет на себя.

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация в следующем, приобрёл авто 2 месяца назад по рукописному договору купли продажи, на учёт на себя машину не ставил, сегодня машину угнали, могу ли я по прострелянному договору купли продажи заявить об угоне?

Я купил машину по договору купли продажи, когда делал страховку меня вписали в птс, но на учет в ГБДД сразу не поставил, ездил 3 месяца, сейчас хочу продать авто. Могу ли я продать авто не ставив его на учет?

Купил авто по договору купли-продажи вписан в ПТС как собственник на учет не ставил могу ли я продать авто так как проблемы с деньгами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение