Неисправность водоснабжения - Как решить проблему отсутствия напора воды в частном доме?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, живём мы частном доме, дом разделен на 3 части 1/2 наша, с осени у нас нет напора воды, обращались к газовщикам, сказали обращайтесь к сантехникам, обращались сказали не знают в чем дело, обратились в водоканал сказали что это не по их части, вот и ходим от инстанции к инстанции и без толку, а напора как не было так и нет, скажите куда можно обратиться может жалобу написать, чтобы с места все сдвинулось.

Ответы на вопрос (3):

пробуйте в жилинспекцию обратиться с жалобой.

скважина или центральный водопровод?

Подскадите как правильно составить жалобу.

В целом составляется в свободной форме, но если хотите максимально юридически грамотно составить, то обратитесь в личные сообщения к любому юристу на данном сайте.