Проблемы с напором воды в трехэтажном доме - возможность установки самостоятельного насоса

• г. Калуга

Я живу на 3 этаже в 3-х этажном доме. У нас постоянно нет напора воды. Обращались в водоканал, но толку мало. Из за этого сгорел циркулирующий насос на газовом котле (из за нехватки напора воды). Могу ли я сама за свой счет поставить у себя в квартире насос для повышения напора воды? Но тогда снизиться напор воды у соседей ниже?

Ответы на вопрос (1):

Увы, этот вопрос решается на уровне общего собрания жильцов МКД - ст. 46 ЖК РФ, так как могут быть созданы неудобства другим жителям дома.