Минимальная сумма выплат по элементам для несовершеннолетнего ребенка при отсутствии официального трудоустройства и наличии кредитных долгов у ответчика

• г. Иркутск

Какова минимальная сумма выплат по элементам не совершэннолетниму ребенку? Если ответчик официально не трудоустроен, официально не имеет не чего так как все записанно на маму, потому что у него кредитные долги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Ориентируйтесь на минимальный прожиточный минимум региона Вашего проживания (работает Ваш бывший супруг или нет - не имеет значения).