Инвалид 2 гр.Пришел странный счет на оплату электроэнергии: скидка не 50% а на много меньше. На сколько это законно?

• г. Москва

Инвалид 2 гр.Пришел странный счет на оплату электроэнергии: скидка не 50% а на много меньше. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего, в таком результате виноват ваш "неправильный" подсчёт.

Льгота рассчитывается не со всей суммы потреблённой эл/энергии, а только с нормы потребления на Вас одного.

Вся остальная энергия рассчитывается по полной стоимости.