Потеряли жилье после расстания - можем ли мы получить новое?

• г. Шахунья

Я жила 18 лет со своим гражданским мужем в гражданском браке. У нас есть дочь, ей 21 год. я и дочка были прописаны в его квартире. Год назад мы расстались и бывший гражданский муж соответственно выписал меня и дочь из своей квартиры и продал ее.мы осталисьне только без прописки, но и без жилья. Сейчас снимаем комнату в коммуналке. Имеем ли мы право получить хоть какое то жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете встать на учет для получения жилья. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.