Не разместили протокол о заочном голосовании ТСЖ вовремя - последствия и законность голосования

• г. Пермь

Прошло заочного голосование ТСЖ. Мы не разместили протокол в течение 10 дней после окончания голосования. Как быть? Каковы последствия, будет ли данное голосование законным? Вопрос был в т.ч. по перевыборам Правления ТСЖ. Как у них принять дела, если они не хотят уходить из Правления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! голосование будет признано законным.