Ошибочная ситуация с переоформлением машины - прошлый владелец требует 30000 рублей или саму машину

• г. Москва

Купил машину и вовремя не переоформил прошлый хозяин просит с меня 30000 или машину. В ДТП не попадал и правила не нарушал, я покупал уже не у хозяина парень ездил по договору и вот у кого я купил звонит мне и говорит что я обещал ее переоформить но не переоформил и теперь настоящий хозяин ему предъявляет и просит денег. Мне кажется или меня хотят обмануть, ведь можно элементарно списать авто?

Ответы на вопрос (1):

так переоформите сейчас если есть дкп