Проблемы с переоформлением машины - бывший владелец требует компенсацию или возврат автомобиля

• г. Петрозаводск

Купил машину по договору купли продажи и вовремя не переоформил авто, старый хозяин сказал что у него проблемы из за авто и просит с меня 30000 или обратно авто.

Ответы на вопрос (3):

А проблемы возникли по какой причине? Вы попадали в ДТП? Нарушали ПДД?

Нет? Тогда собственник пусть идёт лесом и жует баранки

Нет в ДТП не попадал и правила не нарушал,я покупал уже не у хозяина парень ездил по договору и вот у кого я купил звонит мне и говорит что я обещал ее переоформить но не переоформил и теперь настоящий хозяин ему предъявляет и просит оформить срочно машину.Мне кажется или меня хотят обмануть,ведь можно элементарно списать авто?

Здравствуйте!

А в чем проблема переоформить автомобиль на себя, чтобы избежать дальнейших проблем? Ведь у Вас есть законных 10 дней с момента покупки на переоформления.