Заголовок - Как снять арест с автомобиля после покупки по договору купли-продажи без переоформления?

• г. Омск

Купил автомобиль по договору купли-продажи, но не переоформил ездил месяц, купил в декабре а в феврале поставили в арест суд. пристова за непогашение кредита суммой 30000 руб. Хозяин платит щас но по тысячи в месяц а авто мне нужно щас переоформит как можно снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к суд. приставу или в суд с договором купли продажи, о том что вы его купили до того как на него был наложен арест.