Создание типовой формы доверенности ООО на исполнение обязанностей исполнительного директора с полномочиями в отношении финансовых операций и подписания договоров

• г. Санкт-Петербург

Типовую форму доверенности юридического лица (ООО) на исполнение обязанностей исполнительного директора с правом внесения, получения денежных средств, подписания договоров и т. п. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать, что представленные образцы в чистом виде то, что Вы хотите увидеть, но из этих вариантов можно "собрать" то, что Вам нужно :)))))

Угловой штамп предприятия ДОВЕРЕННОСТЬ

"___"______19__г. (общая)

Настоящей доверенностью ________ (наименование учреждения,

предприятия) в лице директора (предприятия, учреждения) доверяет

юристконсульту (или иному лицу) _________ (Ф.И.О.) представлять интересы

предприятия во всех государственных учреждениях и организациях, совершать

все необходимые действия в интересах предприятия (организации,

учреждения), представительствовать во всех судебных учреждениях со всеми

правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу, в

том числе с правом окончания дела миром, признания или отказа полностью

или частично от исковых требований, изменения предмета иска, обжалования

решений судебных органов.

Доверенность действительна три года.

Руководитель предприятия (подпись)

М.П.

Приложение No. 1

К ДОГОВОРУ ТРАСТА No. _______

от "___"__________ 199__ г.

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, ____________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

паспорт серия _______________ Nо.________________ выдан _____________

_________________________________________ "___" ____________ 19__ г.,

проживающий по адресу: ______________________________________________

____________________________________________________________________,

Телефон: ___________________________________________________________,

Лицевой счет: _______________________________________________________

____________________________________________________________________,

передаю в пользование _______________________________________________

(наименование предприятия)

следующие принадлежащие мне средства: ______________________________

_____________________________________________________________________

____________________________________________________________________,

_____________________________________________________________________

____________________________________________________________________,

а также следующую сумму денежных средств_____________________________

_____________________________________________________________________

Общей стоимостью ______________(_______________________________) руб.

(стоимость прописью)

Доверяю Фирме производить с переданными средствами все

необходимые операции, как например: продавать, обменивать на другие

ценности, сдавать в аренду на срок, не превышающий срок действия

настоящей доверенности, покупать на мое Имя за счет моего имущества и

вырученных от его использования средств другое имущество и/или иные

ценности и проч.

Доверяю Фирме осуществлять в связи с этим все необходимые

операции по регистрации на мое Имя приобретаемого имущества и/или

иных ценностей и регистрацию на имя Покупателя проданного

(переданного) ему моего имущества.

Доверяю Фирме распоряжаться в пределах срока действия настоящей

доверенности всей прибылью, полученной в результате пользования

переданного Фирме имущества.

Доверенность выдана в г. ________________________.

"___"__________199__ г. и действительна по "___"_________19__ г.

включительно.

__________________________ (___________________________________)

(подпись) (фамилия, и., о.)

Настоящая доверенность выдана

сроком до ___________________

ДОВЕРЕННОСТЬ

Настоящая доверенность выдана __________________________________

_____________________________________________________________________

(должность, фамилия, имя, отчество)

в том, что ему доверяется совершать от имени ________________________

_____________________________________________________________________

(наименование предприятия)

следующие операции:

1) Заключать от имени ______________________ по распоряжению

_______________________ договоры и контракты с российскими и

зарубежными юридическими и физическими лицами.

2) Контролировать исполнение заключенных контрактов в Российской

Федерации и за границей.

3) Осуществлять маркетинг продукции ____________________________

_____________________________________________________________________

(наименование продукции или предприятия)

_____________________ и его партнеров (изучение рынка и поиск новых

партнеров в Российской Федерации и за границей).

4) Распоряжаться текущим балансовым валютным счетом ____________

_____________________________________________________________________

Доверенность выдана ____________________________________________

(даты прописью)

_____________________________________________________________________

Образец подписи _______________________: _______________________

Руководитель ___________________

(подпись)

М.П.

Главный бухгалтер ___________________

(подпись)