Отсутствие судимости и проблемы со становлением на работу в банке - что делать?

• г. Москва

У моего мужа была давно неприятность с законом-18 лет назад, его осудили и в зале отпустили, то есть он дня не где не сидел, не отмечался. А недавно стал устраиваться в банк работать и его забраковали, что делать, я читала что у него нечего не должно быть даже в БД МВД.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать отказ в приеме на работу в суде

Понятия о погашенной судимости (приговором оправдан) и о наличии сведений в базе данных МВД не одно и то же.

Получите письменный отказ и оспорьте его в суде.