Начисление детского пособия при увольнении во время беременности - какие доходы учитываются?

• г. Санкт-Петербург

Размер детского пособия до 1,5 при увольнении во время беременности. Добрый день, подскажите как будет начисляться детское пособте, если я уволилась по желанию в начале беременеости и больше не работала. До этого четыре года работалв непоерывно. Будет лт при расчете пособия учтьываться доход, который успела заработать за 2014, 2015 годы, или государство выплатит только минимальное пособие на первого ребенка менее 3 т.р?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы на данный момент безработная, то пособие будете получать в соц.защите по минималке. Да. на первого ребенка около 3тр