Студента отчислили за неуплату семестра, восстанавливается на последний семестр - Обязан ли он оплатить еще и долг в бухгалтерии?

• г. Саратов

Студента фактически отчислили за неуплату семестра. В этом году восстанавливается на последний семестр. В бухгалтерии за ним числится долг в 15000 рублей. Он же должен будет оплатить этот долг, помимо того, что он оплатил семестр, на который восстанавливается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не законно, ничего оплачивать не нужно более.