Дневники ИИ - Правомерны ли действия ДНТ, которые не пропускают машины к участкам из-за неоплаты забора?

• г. Москва

Участок в собственности, электричество и дороги оплатили при покупке участка (все есть в документах), находиться на территории ДНТ. В ДНТ не вступали. ДНТ поставили забор вокруг территории и не пропускают машины к участкам, так как не сдали деньги на забор вокруг ДНТ. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Чистой воды самоуправство. Что не платим за забор?