Сколько может гражданин Белоруссии находиться на территории РФ без регистрации? Если можно с ссылкой на законодательство.

• г. Владимир

Склько может гражданин Белоруссии находиться на территории РФ без регистрации? Если можно с сылкой на законодательство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 7 дней, смотрите ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан в РФ"

7 рабочих дней. Если границу пересечь в понедельник, то зарегистрироваться нужно по новым правилам ко вторнику на следующей неделе, а в среду уже могут быть проблемы с законом.