Какой срок взыскания целевых и членских взносов НСТ, если участок не использовался в течение 15 лет?

• г. Новосибирск

В собственности есть участок в НСТ, оформленный старым свидетельством от 1995 г. Участок брошен, членские взносы и целевые не оплачивались в течении 15 лет. Вопрос: За какой период правление НСТ может взыскать целевые и членские взносы, если попытаться вновь начать осваивать участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За последние три года.

Удачи Вам.