Тетя выписала племянника из своего дома и прописала обратно в дом родителей - юридическая сторона вопроса

• г. Изобильный

Муж остался без родителей в 11 лет и был прописан в доме родителей. Опеку взяла тетя, которая прописала его у себя. Перед тем как ему получать паспорт в 14 лет она его выписала из своего дома и прописала обратно в хату родителей. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

---это законно. он не имел и не имеет право на собственность опекуна.

Вопрос был только в том законно или нет,причём тут претендовать на собственность опекуна?

Вам ответили, что это законно.