Эффективные рекомендации - как составить жалобу на учителя, пренебрегающего оценками и самостоятельными работами

• г. Корсаков

Как правильно написать жалобу на учителя, который намеренно занижает оценки и не отдает на руки письменные самостоятельные работы?

Ответы на вопрос (1):

Простым русским человеческим языком с изложением фактов неправильных действий учителя.