Что должен предоставить в ГИБДД для пересдачи пдд после лишения.

• г. Трехгорный

Что должен предоставить в гибдд для перездачи пдд после лишения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ. Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными. Если в/у не заберете после 3-х лет после окончания срока лишения, то в/у подлежит уничтожению.