Как составить заявление в органы опеки с целью получить их участие в суде по лишению отца родительских прав и обеспечить возможность рассмотрения дела (с наличием достаточных оснований), помогите не знаю, куда обрат

• г. Калининград

Как написать заявление в органы опеки чтоб они стали заявителями в суде на лишение родительских прав отца (потому что кода я сама подавала в суд мне везде отказывают так и сказали не видим повода для лишения прав хотя поводов достаточно, у него задолжность по алиментам 400000 р, судимость за неуплау алиментов, справка со школы что он непринемает никакого участия в жизни ребёнка, а судья всё невидит повода для лишения прав!) ПОМОГИТЕ! Я уже незнаю куда мне ещё обратится.

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда вынесено не вашу пользу, вы имеете право подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Орган опеки вашим делом заниматься не будет

Перешлите скан решения суда. Посмотрим

поводов и на самом деле нет, и основания нет для лишения родительских прав... органы опеки абсолютно ничем помочь не смогут.