Возможно ли получить целевое направление в медицинский университет Новгорода и Москвы одновременно, и где можно взять направления?

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, вот я живу в Великом Новгороде. Планирую брать целевое направление в мед. университет Новгорода и параллельно Москвы. Это возможно? Дадут ли? И в одном ли месте брать направления?

Ответы на вопрос (2):

направление дадут только в один вуз

Дадут только в одно учебное заведение.