Может ли увольнение с военной службы по контракту из-за более высокооплачиваемой работы быть уважительной причиной для ухода по собственному желанию?

• г. Ростов-на-Дону

Решил уволиться с военной службы по контракту, нашёл более высокооплачиваемую работу. Может ли это быть уважительной причиной для увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Это неуважительная причина.

нет это не является уважительной причиной