Банк не явился на суд и отправил исполнительный лист вместо повестки - что делать, если не согласен с процентами и пенями?

• г. Карасук

Банк подал в суд, Не явился на суд, так как письмо не получал, а получил письмо не с повесткой а с исполнительным листом! Что делать? Не согласен с процентами и пеня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Получите в суде копию решения, ознакомьтесь с материалами дела. При наличии оснований Вы можете обжаловать судебное решение, подав на него апелляционную жалобу.

Здравствуйте.

Т.к на руках у Вас уже исполнительный лист, то судебное решение уже вступило в законную силу, обжаловать судебное решение возможно только если восстановить пропущенный срок на обжалование, а он может быть восстановлен только по уважительным причинам. Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока на обжалование.

ОБжаловать решение суда. Здесь без вариантов.

Если Вы должник, Вам не могло поступить письма с исполнительным листом, т.к. этот документ выдается взыскателю а не должнику.

Обратитесь на очную консультацию к любому юристу.