Обязанность ремонта стояка канализации в кооперативном доме - кому принадлежит ответственность?

• г. Самара

Если в нашей квартире кооперативного дома потек стояк канализации, (но течь не у нас а у соседей снизу, т.е. протекает от нас к ним именно по стояку). То на ком лежит обязанность ремонта или замены этого стояка. Еще раз подчеркиваю, что дом кооперативный Спасибо заранее. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

А кто Ваш дом обслуживает?