Проблемы с выплатой алиментов по причине переезда отца в другой город - как ускорить процесс получения выплат?

• г. Санкт-Петербург

Интересует такой вопрос, отец переехал в другой город и перевел туда пенсию он бывший военный, из которой платит алименты. Но уже 2 месяца ни чего не приходит.

Мы конечно понимаем пока документы придут приставам но можно ли как то ускорить процесс получения выплат.

Ответы на вопрос (1):

Никак не ускорить.