Возможность повторно подать в суд заявление об отсрочке решения суда в виду уважительных обстоятельств

• г. Москва

Вопрос такой. Было написано заявление в суд об отсрочке решения суда. В назначенный день суда заявитель не мог присутствовать на заседании в виду отсутствия в городе (командировка) суд оставил своё предыдущее решение без изменений можно ли по новой через 15 дней написать такое же заявление ссылаясь на то что решение принималось в отсутствии поуважительной причине, ответчика.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте вынесенное без вас решение