Ситуация с двумя приговорами - могу ли я рассчитывать на условно-досрочное освобождение?

• г. Ставрополь

Если у меня два приговора и до окончания первого суда я отсидел два года. Это срок входит для подачи на условно досрочное обождение. А через несколько месяцев меня осудили другим судом и путем частичного сложения вынесли срок 14 лет. Так мне должны защитать тот срок который я сидел до второго приговора в срок условно досрочное освобождению.

Ответы на вопрос (1):

Нахождение под стражей входит в назначенный приговором суда срок