Срок проверки службой безопасности Пятерочка и влияние ИП у судебных приставов при трудоустройстве

• г. Уфа

Сколько дней проверяет служба безопасности магазина Пятерочка? Может ли повлиять на решение наличие ИП у судебных приставов? Судимостей другого характера не имею. Спасибо. Устраиваюсь на работу в магазин Пятерочка на должность зам директора.

Ответы на вопрос (2):

Общий срок проверки до месяца. У каждой службы по-разному

Добрый вечер.

Мы не можем знать какие правила установлены в Пятерочке по поводу работы службы безопасности.

Если им нужен работник, то они должны быть заинтересованы в его скорейшей проверке.

Удачи Вам в трудоустройстве :)