Каков срок подачи на отмену судебного приказа по задолженности в банке, если письмо от судебных приставов еще не получено?

• г. Омск

Я имею задолженность в банке.. возбуждено исполнительное производство 8698/16/55005-ИП от 08.02.2016.. Судебный приказ от 14.10.2015 № 2-9138/2015 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 399 ЗАМОСКВОРЕЦКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ.. я проживаю в Омске.. хочу подать заявление на отмену приказа.. по почте от судебных приставов г.Омска пришло заказное письмо.. я его еще не получила.. с какого числа будет идти отсчет срока подачи на отмену суд. приказа? Со дня получения на почте или получения у суд. пристава?

Ответы на вопрос (2):

Со дня, когда получите непосредственно вы у пристава.

со дня получения копии судебного приказа.

если получите у приставов, то с этого момента