Процесс отмены судебного приказа о возбуждении исполнительного производства в Омске - необходимые документы

• г. Омск

Живу в Омске.. Должна деньги банку... Судебный приказ был оформлен в Москве.. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (Омск).. Составила заявление на отмену судебного приказа... Что должна предъявить приставу?

Ответы на вопрос (1):

Постановление судьи об отмене судебного приказа.