Какие требования ветеринарной службы относительно клеймения мяса свинины для магазина в другом районе области?

• г. Ульяновск

Закупаю мясо свинины для торговли в магазине с другого района (обл. одна) уже клейменое и с вет. свидетельством ф-2 а местная вет. служба требует клеймить мясо у них, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление/требование о предоставлении оснований. Так как Вы уже заклеймили. Вы какие действия предпринимали?