Вопрос о вынесении решения суда в пользу истца при незаконной установке оборудования операторов связи в многоквартирном доме без согласия собственников.

• г. Санкт-Петербург

В подвале и на чердаке нашего многоквартирного дома установлено оборудование операторов связи по договору с УК, без решения общего собрания собственников дома. Я направила Требование в УК об устранении препятствия в пользовании общим имуществом и возмещении материального ущерба.

Будет ли вынесено решение суда в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

препятствия в пользовании в чем заключаются?