Проблемы с пропиской при получении гражданства РФ в Калужской области и прописке в Московской области

• г. Москва

Такой вопрос, я только получил гражданство рф, в Калужской области, штампа о прописке не стоит, буду прописываться в московской области, в паспортном столе не будет проблем при прописке не будет проблем?

Ответы на вопрос (1):

Не будет никаких проблем.