Обжалование блокировки аккаунта в онлайн игре - потеря от 50 до 100 тысяч рублей и отказ администрации предоставить доказательства нарушения – как поступить?

• г. Саранск

Хотел бы обжаловать действия администрации онлайн игры, заблокировали аккаунт, в аккаунт вложено примерно от 50 до 100 тысяч рублей за 5 лет, бан перманентный, то есть навсегда, якобы за нарушение правил, на просьбу предоставить доказательства нарушения отвечают что они есть но предоставлять отказываются, куда мне обратиться и как поступить?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! обратитесь в суд с иском и приложите скриншоты с сайта.

А жалоба в роспотребнадзор не подействует? исключительно в судебном порядке?

нет, не подействует.

компьютерный мир - сложная штука)

можно и в Роспотребнадзор обратиться

Не подскажите как составить текст претензии?

в простой форме - как заявление обычно пишите

в суд - см. ст. 131-132 ГПК

Так в том то и беда что я никуда, никогда не обращался и даже заявление на отпуск в ок по шаблону пишу, нет у меня опыта в составлении каких либо документов, а насколько я понимаю написать нужно грамотно с юридической точки зрения иначе и рассматривать не станут...

к юристу очно обратитесь