Возможно ли приватизировать землю в собственность пенсионерке, находящейся в наследственном владении?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я сейчас подать заявление на приватизацию земли в собственность? Я пенсионерка. Земля осталась от родителей. Есть справка на пользование землёй.

Ответы на вопрос (1):

---заочно на этот вопрос невозможно ответить. что значит справка? Если это Постановление о выделении земельного участка. то он у родителей уже был в собственности.