Возможно ли подать заявление на приватизацию участка земли, находящегося в пользовании, при наличии свидетельства о праве собственности?

• г. Нижний Новгород

У нас есть свидетельство о праве собственности на землю, но земля находится в пользовании вид постановления земли (пользовании) . нам предлагают выкупить участок так как мы не успели его приватизировать. Можем мы в данный момент подать заявление на приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

Приватизировать землю можно или бесплатно( если есть основания) или бесплатно.Вы можете подать заявление.Из Вашей информации сложно определить возможность бесплатной приватизации

Здравствуйте!

ДА, конечно можете подать

УДАЧИ ВАМ

Если вы собственник, то вам приватизировать не нужно. Если вы не собственник и говорите о чужом свидетельстве, то тогда нужно либо выкупить землю, либо взять в аренду.