Могу ли я подать на алименты и на себя, и на ребенка в размере прожиточного минимума?

• г. Александров

Слышала что можно подать на алименты на ребенка в размере прожиточного минимума, это правда? Как?

Ответы на вопрос (1):

Можно просить суд назначить алименты в твёрдой сумме. Но только в том случае если ответчик не имеет стабильного заработка. Статья 83 семейного кодекса