Обязанность платить за непредоставленные услуги - мои права и обстоятельства

• г. Пенза

Обязана я платить или нет. Крышу в доме мы делали своими силами и была помощь администрации. Коммуникаций у нас в доме нет, подвала нет, лифта нет, подъезд красим сами штукатурим тоже фундамент сделали сами. И оплачивать непредоставленную услугу по конституции я не обязана.

Ответы на вопрос (1):

если дом- аварийный -не обязаны, узнайте в администрации - подлежит ли он расселению

если нет и вы являетесь собственниками - то платить взносы за капремонт обязаны, увы - см. ст. 154 ЖК