Кредит передан коллекторскому агентству - что делать в случае долга и угроз судебного разбирательства?

• г. Москва

Наш долг по кредиту передали колоекторскому агенству мба финансы. Долг, в размере 55 тыс. Рублей (точнее, он меняется в каждом письме, всегда разные цифры) мы оплатиои 20,больше нет денег и вот тепнрь они мучают звонками грозятся судом и просят немедленно выплатить долг. Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

игнорируйте их, этих коллекторов.Они вне правового поля.Угрожать, оскорблять, требовать не имеют права

Ждите суда - с вас так и будут тянуть деньги и в итоге выплатите еще больше чем по факту должны

Так что им говорить? Иногда ненароком берешь трубку,т.к.с разных номеров звоня т

ничего не объясняйте - это ваше право и не их дело