Пенсионер проверял свою пенсию в пенсионном фонде и выяснил уменьшение выплат из-за ребенка - требуется распечатка и обращение

• г. Железнодорожный

Я,пенсионер но работаю. Я, сегодня ходил пенсионный фонд. Февраль месяц пенсия пришла меньше они говорять за ребёнка ей уже 18 лет. мне пенсия назначили 10.2012 г 10100 рублей а сейчас 13400 рублей. За 3 года. Я спрашваю их сколько платили за ребёнка. Я спрашиваю тогда дайте распечатку они заявление надо запрос надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Умит, правильно Вам сказали, напишите заявление и вам выдаду полный расчет вашей пенсии. Надбавка на иждивенца с 01.02.2016г. 1519руб.64коп.