Где и как вклеить фото в паспорт гражданина Украины (45 лет) не выезжая из России.

• г. Москва

Где и как вклеить фото в паспорт гражданина украины (45 лет) не выезжая из России.

Ответы на вопрос (3):

В посольстве Украины.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в посольство Украины в Москве. которое расположено по адресу: 125009, г. Москва, Леонтьевский пер, 20, телефон: (495) 629-97-42. Часы работы с 09 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов.

Нигде и никак- это называется подделка документов и преследуется по закону