Угрозы микрофинансовой службы - что делать, если ваш парень не выплатит долг и угрожает распространением оскорбительных фото?

• г. Новозыбков

Сотрудник микрофинансовой службы, написал мне в соц. Сетях что если мой парень не отдаст им долг то он будет отправлять моим друзьям мое фото с различными оскорбительными надписями, что собственно говоря он и сделал, что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

можно написать заявление в прокуратуру