Права и вероятность выигрыша в суде по делу о выселении из аварийной квартиры с пропиской

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня такая ситуация... Я с женой и ребенком заехали в квартиру барачного типа в 2014 году по договору найма, договор нужно каждый год продливать, я в этой квартире прописан, прописка в паспорте! В феврале 2016 года я пошел продливать договор но мне сказали что будет 100% отказ, т.к квартира признана аварийной! И сказали что если мы собираемся дальше жить в этой квартире, то должны с этим отказом идти в суд и если мы выйграем дело то при сносе получим квартиру, а если нет то нас на выселение! Скажите пжл какая вероятность выйграть дело, и имеют ли они право меня выселить если я там прописан и куда? Что нужно делать чтоб мне через суд дали договор социального найма?

Ответы на вопрос (1):

С кем у вас договор и на каком основании вас зарегистрировали в этой квартире?