Проблема с недостающими деталями компьютерного стола - отсутствие ответа от интернет-магазина

• г. Верхняя Тура

В интернет магазине приобрела большой компьютерный стол в разборном виде. При сборке данного стола обнаружили недостающие детали, что и соответственно сообщили в интернет магазин. Интернет магазин обещал разобраться но прошло 5 дней и никакого ответа. Как решить проблему?

Ответы на вопрос (3):

Если проигнорируют или откажут обращайтесь в суд. ст.17, 26.1 закона о защите прав потребителей. Госпошлину не платите

направлять претензию.

Направить им письменную претензию. если в течении 10 дней не будет ответа, то можете обращаться в суд.