Льгота по транспортному налогу для многодетных семей в краснодарском крае

• г. Краснодар

В Краснодарском крае есть ли льгота по транспортному налогу для многодетной семьи?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Есть льгота в размере 100% по легковым автомобилям с мощностью двигателя до 150 л/с в отношении одного ТС.

Спасибо за ответ,какие документы надо предоставить и куда,чтобы получить льготу на транспортный налог многодетной семье(трое детей) в Краснодарском крае ,Туапсинском районе

В налоговую инспекцию по месту регистрации необходимо подать заявление,приложить копию удостоверения многодетной семьи,копию ПТС.

Спасибо,а есть ли определённая форма заявления,или в налоговой подскажут как писать?

Пишется заявление в произвольной форме