Судебное решение вступило в силу, однако выплаты не поступают - что делать дальше?

• г. Пермь

Судебное решение вступило в силу. В росгосстра предьявили определение, судебное решение, реквезиты, копию нотариально заверенной доверенности, заявление более 2 недель назад. Выплат нет. что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

получите исполнительный лист и представьте его в службу приставов

Ждать пока приставы возбудят испол производство