Как выписать нанимателя и членов его семьи из муниципальной квартиры?

• г. Красноярск

Какие документы нужны, чтобы признать члена семьи нанимателя утратившим право пользования муниципальной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего данный человек должен выписаться из квартиры, или перестать членом семьи (например, в случае развода). Но иск о выселении и признании утративший право на проживание может подать только собственник жилья, а не наниматель.