Надежда на переселение - Что ожидать от программы при проживании в многокомнатной квартире с многодетной семьей?

• г. Владивосток

Мы попали под программу о переселение из ветхого жилья! В двух комнатной квартире проживают отец, мать, две дочери и два внука! На что нам рассчитывать! Могут ли дать две квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Нет, предоставляют равноценное по общей площади жильё

Вы можете рассчитывать на такое же по площади жилье. Но если ваша семья стоит в очереди на улучшение жил. условий. то можете получить по норме. Больше.

Две квартиры не дадут. Предоставляют из расчета метр за метр.