Необходимый отступ для установки закрытой выгребной ямы канализации на прилегающем участке земли.

• г. Симферополь

Сосед купил участок земли около нашего дома и требует, чтобы мы сделали закрытую выгребную яму слива канализации. На сколько метров (минимально) нужно отступить от участка соседа, чтобы сделать выгребную яму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На 6 метров от границы участков. А насчет закрытой или открытой в этом случае будет не его дело.